Город
Москва
Работаем
пн-пт,
с 9 до 18
+7 (495) 748-72-82
info@elekom.ru
Обратный звонок
  1. Проектирование электроснабжения распределительной трансформаторной подстанции (РТП) для гостиничного комплекса в г. Химки.

Проектирование электроснабжения распределительной трансформаторной подстанции (РТП) для гостиничного комплекса в г. Химки.

Проектирование электроснабжения распределительной трансформаторной подстанции (РТП) для гостиничного комплекса в г. Химки.

Департамент проектирования компании ООО «ЭЛЕКОМ» произвел проектирование систем электроснабжения для гостиничного комплекса в г. Химки. Специалистами нашей компании были произведены работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств объекта к сетям ПАО «МОЭСК», проектированию распределительной двух трансформаторной подстанции РТП-630/10/0,4кВ с согласованиями данного проекта со всеми заинтересованными организациями (МОЭСК, Энергоучет, Ростехнадзор и т.д.) и расчетом уставок срабатывания защит. Срок проведения данного комплекса работ составил три месяца.

На данный момент мы приступаем ко второму этапу работ по закупке электрооборудования и проведению строительно-монтажных и пусконаладочных работ на данном объекте. По завершению второго этапа мы обязательно проинформируем с размещением фотоотчета на нашем сайте.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*